Руководство сети центров ЛОРИ в качестве дистрибьюторов Starkey Hearing Technologies (NuEar) приняло участие в грандиозном конгрессе EXPO 2018, организованном этой одной из крупнейших в мире компаний-производителей слуховых аппаратов, и состоявшемся в Лас Вегасе, США с 3 по 7 января 2018 г. Девиз конгресса – Be Bold (Будь Смелым).
Более 3200 участников со всего мира имели возможность ознакомиться с новейшими научно-техническими разработками Starkey в сфере создания нового поколения слуховых аппаратов и технологий слухопротезирования, а также с планами создания продукции с элементами искусственного интеллекта, посетив и прослушав более 40 презентаций и докладов ведущих специалистов мирового уровня.
Всем известные приглашенные гости конгресса поделились с участниками достигнутыми успехами в разных сферах – политике, бизнесе, спорте.