Сегодня в современном урбанизированном мире с постоянно растущим уровнем шума, с перенесенными болезнями, травмами, количество людей с нарушением слуха непрерывно растёт. Замедлить процесс снижения слуха, а так же сохранить его поможет индивидуально подобранный слуховой аппарат, и правильнее, если аппарата – будет два.
Почему–то распространено мнение, что достаточно одного слухового аппарата. Так ли это? Когда у нас снижается зрение мы не используем монокль, а корректируем зрение очками, чтобы хорошо видел не один глаз, а два. Так же и с ушами.
Бинауральное протезирование – это протезирование обоих ушей. Два аппарата настраивается между собой таким образом, чтобы вы воспринимали звук как здоровый человек.
При протезировании двумя аппаратами улучшается разборчивость речи, легче понимать речь в шумной обстановке, улучшается способность определения источника звука, ощущение звуков, особенно речи, становится более естественным и комфортным, два аппрата маскируют звон в ушах и сокращается время привыкания к устройствам.
Бинауральное слухопротезирование способствует полноценной, качественной, здоровой жизни человека.
Сегодня слухопротезисты утверждают: два уха – лучше, чем одно!
Сеть центров слуха ЛОРИ предлагает выгодную покупку двух слуховых аппаратов при бинауральном протезировании по акции – 2 по цене 1, второй СА – Бесплатно.